
Искра Золотая, ампула, 10мл.
- В наличии
- Только оптом
4,08 руб.
Минимальный заказ — 50 шт.
+375 (29) 607-11-97
НЕ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН! Только опт.
- +375 (29) 647-11-97Ольга. торговый отдел.
- +375 (29) 687-11-97Анна. торговый отдел.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Информация для заказа
Искра Золотая
Имидаклоприд 200 г/л
Арт. 01-531
Флакон 10 мл 120 шт./кор.
Арт. 01-192
Ампула в пакете 1 мл, 350 шт./кор.
Тотальная защита от вредителей!
«ИСКРА Золотая» — одна из новейших разработок в классе препаратов на основе имидаклоприда, получившее самое широкое распространение в мире: успешно применяются в 120 странах для обработки более 140 различных видов культур.
Преимущества
- Высокая эффективность против широкого спектра опасных вредителей: колорадского жука и его личинок, белокрылки, тлей, трипсов, и других насекомых на картофеле, овощных, цветочных и декоративных культурах.
- Длительное защитное действие. После опрыскивания препарат впитывается в верхние клеточные слои листьев и распространяется по всей надземной части растения. Благодаря этому, препарат не смывается дождем и при поливе, удерживается в растениях более 25 дней, защищает их от перелетевших с других участков вредителей, защищает побеги, появившиеся после обработки.
- Уничтожает насекомых, устойчивых к другим препаратам. К имидаклоприду за двенадцать лет его применения в мире не выявлено привыкание вредителей.
- Безотказно действует в жаркую погоду, что особенно важно для южных районов.
- При применении по инструкции обладает высокой безопасностью для человека и теплокровных животных, птиц, рыб, полезных насекомых, дождевых червей.
Способ применения: Для обработки 1 сотки 1 мл препарата развести в 5 л воды. Расход раствора 5 литров на 1 сотку. Насекомые после обработки перестают питаться и погибают в течение 1 -2-х дней.
- Цена: 4,08 руб.
- Минимальный заказ: 50 шт.